Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Добро пожаловать!!!      Добро пожаловать!!!    Добро пожаловать!!!    Добро пожаловать!!!

МБО ДО "Намская ДШИ им.З.П.Винокурова" Понедельник, 29/04/24, 2:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2024 » Февраль » 5 » Мастер-класс по отечественным и спортивным бальным танцам.
3:45 PM
Мастер-класс по отечественным и спортивным бальным танцам.

В минувшее воскресенье наши преподаватели Туяра Святославовна Мохова, Павел Архипович Винокуров под руководством Саргыланы Семеновны Кудриной съездили в Горный улус, с. Бердигестях, по инициативе Моруот Майаана Хонооhой кыыһа для проведения установочного мастер-класса по отечественным и спортивным бальным танцам. Данное мероприятие проводилось в целях развития танцевального спорта среди детей и молодёжи Горного улуса и проведения Открытого турнира по бальным танцам «Ренессанс» 02 марта 2024г. в с. Бердигестях.

Программа мастер-класса была очень насыщенна и разнообразна. В этот день были изучены такие танцы как Рилио, Рио Рита, Фигурный вальс, Медленный вальс, Чачача, Самба итд. В зале царила комфортная атмосфера, танцоры были заинтересованы и вовлечены в процесс обучения. Наши преподаватели постарались по максимуму дать технически правильное исполнение данных танцев, при этом учитывая уровень всех участников, поделились своим опытом, подготовкой и мастерством.

Мастер-классы прошли успешно и продуктивно. В мероприятии приняло участие 38 участников, все выходили из зала с чувством полного удовлетворения от пройденного материала, положительных эмоций и багажом новых знаний!  

Надеемся, что наши преподаватели С.С. Кудрина, Т.С. Мохова, П.А. Винокуров внесли свой вклад в развитие танцевального спорта Горного улуса. Спасибо за теплый прием участникам мастер-класса и отдельная благодарность организатору данного мероприятия Моруот Майаана Хонооhой кыыһа! Желаем дальнейших творческих успехов и процветания!

Хотим отметить и поблагодарить администрацию ДШИ, в лице директора Алексея Семеновича Афанасьева за предоставленный автотранспорт для поездки в Горный улус.

Просмотров: 36 | Добавил: KollektivDSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 anzhelikanogovitsyna • 4:19 PM, 05/02/24
Молодцы
avatar
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz









  • Календарь
    «  Февраль 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829
    Архив записей


    МБО ДО Намская ДШИ им.З.П. Винокурова. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. © 2024